Логотип Pult.by

Статьи о Hi-Fi

Производители, которые сегодня выпускают технику для аналоговой звукозаписи, в той или иной степени опираются на традиции доцифровой эпохи - на то, что когда-то было массовым, а теперь нужно возрождать и сохранять. Но для японской фирмы Miyajima Laboratory эти традиции никогда не прерывались, она в них живет, винил для нее — это прошлое, настоящее и будущее.

Японская транснациональнаякорпорация TEAC Corporation выпускает немало оригинального электронного оборудования, которое сочетает отличный звук с инновационными техническими решениями. Начало пути компании, бренды, входящие в ее состав сегодня и на чем они специализируются – смотрите в увлекательном видеообзоре.

Молодая корейская компания Aurender была основана в 2010 инженером-предпринимателем Harry Lee (Гарри Ли). Название предприятия образовано из двух слов «AUdio» и «RENDERer» (передатчик).

Компания Audia Flight является молодым итальянским представителем High-End-Audio компонентов. Она была основана в 1996 году опытными аудиоинженерами Масимилиано Марци (Massimiliano Marzi) и Андреа Нардини (Andrea Nardini) и базируется  недалеко от Средиземного моря в пригородах Рима в портовом городе Чивитавеккья (Civitavecchia).

Компания Bowers & Wilkins представляет новые акустические системы 700 S3 легендарной серии Signature.

История бренда Accuphase уходит своим корнями в далекие 70-ые, когда братья Касуга из компании Trio-Kenwood и инженеры из Marantz и Luxman создали Kensonic Laboratory, Inc., позже переименованную в Accuphase LaboratoryKensonic Laboratory, Inc. изначально выпускала свои компоненты под торговой маркой Accuphase, но по случаю 10-летнего юбилея компания получила имя Accuphase Laboratory, объединив тем самым марку и название компании.

Детальное сравнение легендарной троицы из серии полноразмерных беспроводных наушников Px7!

Стоит ли гнаться за модой или краткое пособие для начинающих, и что необходимо знать, прежде чем купить проигрыватель «винила».

Музыка может стать сердцем Вашего дома, значительно улучшив повседневную жизнь. 

Bowers & Wilkins представляет наушники Px7 S2e – новая беспроводная модель с еще более высоким качеством звука!