Логотип Pult.by

ГИД ПОКУПАТЕЛЯ

Беспроводные наушники Audeze Maxwell уверенно опередили Sony, Sennheiser и Bowers & Wilkins.

Рекомендованные сочетания усилитель + акустика от Hi-Fi гуру - Михаила Борзенкова.

Мы в редакции AppleInsider.ru очень любим наушники AirPods, но и они не идеальны: в последнее время в Telegram-чат все чаще обращаются читатели, которые сталкиваются с треском в наушниках. Беда: казалось, что AirPods Pro неуязвимы, но и у них есть свои проблемы. С треском в AirPods Pro столкнулся мой друг и быстро нашел им достойную замену по идентичной цене - Bowers & Wilkins PI5

Наслаждаетесь ли вы музыкой на концерте, на собственной Hi-Fi системе в домашних условиях или путешествуете в наушниках – музыка непременно становится частью ваших эмоций. Просто на секунду вспомните ваши любимые треки... В них полно воспоминаний счастливых моментов, они снова и снова возвращают вас в эпизоды прошлого. 

Чтoбы в полной мере получить удовольствие от прослушивания любимoй мyзыки или насладиться зaxвaтывaющим блокбастером, необходимо не только сперва пpиoбpecти кaчecтвeнное ayдиo-видeo оборудование, но и правильно eго разместить. Если вы рискнёте поставить полочные колонки на полку или другую интерьерную мебель, вас ждет сильное разочарование в их звучании.

Рынок беспроводного аудио в последние годы вырос в несколько раз, серьезно потеснив классические музыкальные центры и Hi-Fi-компоненты. Давайте в нем разбираться.

На сегодняшний день домашний кинотеатр стал таким же рядовым явлением, как установка в квартире стиральных или посудомоечных машин. Предложений – масса, цены весьма доступные. Чтобы не заблудиться в этом море предложений, вашему вниманию пошаговый гид по созданию кинотеатра дома.

Мы уже изучили технологическую составляющую громкоговорителей. А теперь постараемся решить более прагматичную задачу – наметить основные шаги, описать «подводные камни» при покупке АС. 

Колонки без преувеличения можно назвать основным элементом любой системы для воспроизведения звука, будь то классическое стерео или многоканальный домашний кинотеатр, поскольку именно они в большей степени определяют звуковой почерк.

Нет в мире Hi-Fi и High End более противоречивой темы, чем выбор используемых в системах кабелей и степень их влияния на звук.