Логотип Pult.by
Австрийская вертушка Pro-Ject T1

Австрийская вертушка Pro-Ject T1

24.05.2019
T1 от Pro-Ject Audio Systems — это первый проигрыватель T-Line, нацеленный «на обеспечение истинно высокой точности звука при ограниченном бюджете».

T1-11.jpg

Проигрыватель T1 представляет собой полностью новую разработку компании Pro-Ject. Ее целью было создать проигрыватель винила, который при полном соблюдении всех требований, предъявляемых к классу Hi-Fi, оставался бы доступным по цене. Только такой проигрыватель способен стать популярным среди максимально широкого круга любителей музыки.
Стильный стол обработанный на станках с ЧПУ не имеет пластиковых деталей и пустот внутри, что позволяет избежать нежелательных вибраций внутри корпуса.

T1-Lifestyle-KLEIN-1300x934.jpg

Вертушка Pro-Ject T1 имеет цельное шасси с превосходными антирезонансными характеристиками, установленное на демпфирующих опорах. Диск толщиной 8 мм из закаленного стекла дополнен субдиском, смонтированным на прецизионном подшипнике из стали и бронзы. В проигрывателе установлен малошумящий двигатель с высокой стабильностью скорости вращения.

4e74de2dca84aa57c6d0b435589e0461.jpg


Тонарм длиной 8,6 дюйма на T1 изготовлен из алюминия, опирается на подшипник с нулевым трением и имеет интегрированный шелл, что позволило устранить нежелательные вибрации. На проигрывателе Pro-Ject T1 установлена головка звукоснимателя Ortofon OM 5Е, которая полностью отрегулирована на заводе. Проигрыватель комплектуется фирменным фоно-кабелем, ковриком для диска и акриловой защитной крышкой, он готов к работе практически сразу после распаковки.

Pro-Ject T1.jpg

Проигрыватель Pro-Ject T1 выпускается в лаковой черной и матовой белой отделках, а также с покрытием под "грецкий орех".

808e8d25cfcc373f8d1ef7cd50f837b9.jpg

В скором времени ожидаем поступлений T1 и на рынок РБ.

Кроме базовой модели будем рады предложит вам T1 BT, со встроенным  фонокорректором и передатчиком Bluetooth для беспроводной потоковой передачи музыки на совместимые устройства. А также T1 Phono SB, со встроенным фирменный MM-фонокорректором Pro-Ject и электронным переключателем скорости 33-45 об/мин.


Источник: hi-fi.ru и audiomania.ru