Логотип Pult.by
AV-линейка Marantz CINEMA – новое имя, функционал и дизайн

AV-линейка Marantz CINEMA – новое имя, функционал и дизайн

26.09.2022

Серия CINEMA предлагает превосходное качество воспроизведения, расширенный функционал и впечатляющий дизайн, являясь достойным продолжением легендарных продуктов Marantz.

marantz cinema_1.jpeg


Marantz, один из лидеров в области производства современной, высококачественной аудиотехники, представляет серию CINEMA — линейку премиальных продуктов для домашнего кинотеатра, устанавливающую новые стандарты высококлассных устройств: безупречное качество звучания и богатые функциональные возможности в потрясающе красивом, стильном корпусе. Состоящая из флагманской пары предусилителя / процессора с 16-канальным усилителем мощности и четырёх AV-ресиверов/усилителей, серия CINEMA порадует любителей домашнего кино с разным достатком превосходным качеством воспроизведения с потрясающей вовлечённостью.


«Серия CINEMA — это сочетание трех столпов, базирующихся на традиционных ценностях Marantz — исключительно высокой эффективности, безупречном качестве сборки и элегантном внешнем виде» — говорит Joel Sietsema, президент Marantz и Classé. «Самые взыскательные кинолюбы и аудиофилы по достоинству оценят не только захватывающее звучание продуктов CINEMA, искусно создаваемое в их домашних кинотеатрах, но и богатый функционал, а также неординарный внешний вид, демонстрирующий мастерство наших инженеров, которые смогли совместить современный дизайнерские решения с традиционными чертами Marantz, например, нашим культовым круглым дисплеем, способным украсить любое жилое пространство».

Все продукты серии CINEMA могут похвастаться превосходной способностью погружения слушателя в
трёхмерное звуковое пространство за счёт новейших аудиоформатов с эффектом присутствия (таких как Dolby Atmos® и DTS:X), поддержку 8K-видео, коррекцию акустики помещения, и другие дополнительные функции, предназначенные для улучшения качества звука и изображения.

Наличие фирменной технологии HEOS® позволяет AV-ресиверам серии CINEMA осуществлять поддержку мультирум, наслаждаясь своей любимой музыкой, подкастами или спортивными трансляциями не только с помощью популярных стриминговых сервисов или личной музыкальной библиотеке, но и через подключения по Bluetooth, Wi-Fi или AirPlay 2.

В качестве приятных бонусов, как для инсталляторов, так и пользователей, стали новый графический
интерфейс высокой четкости и голосовое управление, делающие настройку и эксплуатацию интуитивно простыми и лёгкими. Вместе с ними Вы получаете доступ ко множеству новых функций, включая режим CI, защищающий от несанкционированного изменения определенные настройки и снижающий вероятность, для неопытного пользователя, обращения в службу поддержки из-за ошибок эксплуатации.


marantz cinema_2.jpeg


Модельный ряд CINEMA Series будет состоять из:

AV 10 и AMP 10

Топовые продукты серии CINEMA. AV 10 и AMP 10, создадут идеальный фундамент для Вашего домашнего кинотеатра. Разработанные на основе эксклюзивной технологии Marantz HDAM, AV 10 и AMP 10 образуют элитную развлекательную систему эталонного класса с 16-канальным усилением. Безупречно согласованный дуэт принесёт лучшее из кинематографического опыта.

CINEMA 40

Marantz CINEMA 40 — это AV-усилитель премиум-класса мощностью 9х125 Вт и 11.4-канальной обработкой звука, являющийся идеальной основой полноценного домашнего кинотеатра и обеспечивающий максимальные впечатления от просмотра фильмов. Алюминиевая передняя панель — лишь одна из множества роскошных деталей, каждая из которых подчёркивает премиальность продукта в целом.

CINEMA 50

Marantz CINEMA 50 — это AV-усилитель мощностью 9x110 Вт и 11.4-канальной обработкой звука, идеально подходящий для взыскательных любителей кино и музыки, стремящихся создать домашний
кинотеатр с богатым тональным звучанием и реалистичной динамикой.

CINEMA 60

Marantz CINEMA 60 — это 7.2-канальный AV-усилитель мощностью 100-ватт на канал, который идеально подходит как для домашнего кинотеатра, так и многоцелевых медиа-комнат любого размера.

CINEMA 70s

Marantz CINEMA 70s — это тонкий 7.2-канальный AV-усилитель мощностью 50-ваттный на канал, который идеально подойдёт для небольших жилых помещений в качестве компактной медиаконсоли.


Аппараты линейки CINEMA станут доступны с конца октября, начиная с CINEMA 50 и 60.