Логотип Pult.by
Luxman D-10X – один из лучших CD-проигрывателей 2021 года!

Luxman D-10X – один из лучших CD-проигрывателей 2021 года!

16.10.2021

В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (13 Октября, 2021) появился список лучших CD-проигрывателей (выбор редакции). Второй год подряд в этом списке отмечается аппарат Luxman D-10X!

Luxman-D-10X---в-числе-лучших-CD-проигрывателей-2021-года_1.jpg


«Это настоящий «зверь» весом 22,4 кг, проигрывающий SACD/CD записи. Устройство получило самый прочный корпус из возможных, с мощными алюминиевыми панелями и скрупулезно выверенной начинкой. Он смотрится внушительно! Эксплуатация D-10X не ограничится одним поколением. Аппарат можно смело передавать по эстафете».

«Заглянув внутрь D-10X, вы обнаружите последнюю версию фирменного привода дисков LxDTM-i (Luxman original Disc Transport Mechanism – improved)Микросхема ЦАП MUS-IC BD34301EKV небезосновательно может претендовать на самую современную конструкцию. Подтверждением тому служат технические параметры совместимости с форматами PCM 32-бит/768 кГц и DSD 22,4 МГц. MQA также присутствует в меню, что является безусловным плюсом».

«D-10X в воспроизведении имеет невероятную стабильность, массу тончайших нюансов и авторитетное звучание. Даже самый сложный трек исполняется безукоризненно многослойно и четко сфокусировано. Аппарату не свойственно «подслащать» записи, чтобы они звучали более приятно, чем есть в реальности. Предложите D-10X агрессивный или напористый трек, и вы услышите его в точности так, как было задумано исполнителем». 

Luxman D-10X  этот чрезвычайно способный SACD/CD-плеер, который превосходно анализирует музыку.

Причины для покупки: безупречное качество изготовления и внешние данные, уверенное и масштабное звучание, наличие цифровых входов.