Логотип Pult.by
Популярные интегральники Rotel по новым ценам!

Популярные интегральники Rotel по новым ценам!

08.11.2022
08.11.2022

Рады сообщить, что цены на самые популярные интегрированные усилители компании Rotel стали еще привлекательней!


A11 Tribute

2 619 BYN
Новая цена 2 121 BYN 

Это интегрированный усилитель с выходной мощностью 2 х 50 Вт в классе AB, разработанный в сотрудничестве с легендарным Кеном Ишиватой, как дань уважения (Tribute) к его памяти. Улучшенные, отборные компоненты и тщательно тюнингованные все критически важные схемы позволили достичь более богатого, более выразительного и полного жизни звучания с входов RCA, Bluetooth, а также с фонокорректора Phono для картриджей типа MM (Moving Magnet).


A12 MKII

3 354 BYN
Новая цена 2 851 BYN 

Несмотря на изящный дизайн, A12MKII превосходит все ожидания, выдавая 2 х 60 Вт на 8 Ом динамической мощности в классе AB. Этот интегрированный усилитель поддерживает все ваши любимые источники, в том числе аналоговые, цифровые, PC-USB вход и беспроводный Bluetooth, а также вход MM-фонокорректора. Оптимизированные схемы и 32-разрядный ЦАП обеспечивают открытое и пространственное воспроизведение музыки.


A14 MKII

4 124 BYN
Новая цена 3 670 BYN 

Встроенный усилитель A14MKII обеспечивает 80 Ватт на каждый канал (8 Ом) с классом усиления AB от ваших любимых источников, в т.ч. аналоговых, цифровых, ПК-USB с MQA, беспроводного aptXTM и AAC Bluetooth и фонокорректора для головки звукоснимателя с подвижным магнитом. Тщательно отрегулированные схемы источника питания, ЦАП и усилителя гарантируют, что A14MKII может часами обеспечивать ваш досуг.