Логотип Pult.by
Audiolab 6000N Play – в числе лучших музыкальных стримеров 2021 года!

Audiolab 6000N Play – в числе лучших музыкальных стримеров 2021 года!

03.08.2021

В британском журнале «What Hi-Fi? Sound and Vision» опубликован список лучших музыкальных стримеров 2021 года – «Best music streamers 2021: upgrade to a wireless system».

В их числе аппарат Audiolab 6000N Play, ранее протестированный в журнале «What Hi-Fi» и получивший самые высокие оценки – «5 звездочек» по всем номинациям: звук, функционал и конструкция!


Audiolab-6000N-Play-–-в-числе-лучших-музыкальных-стримеров-2021-года-1.jpg


Вот, как обосновывает редакция свое решение:

Audiolab 6000N Play доказывает, что за стриминговое решение с великолепным качеством звука не обязательно отдавать баснословные деньги.

Причины для покупки (Reasons to Buy):

Чистое и ясное, артикулированное воспроизведение, хорошо оснащенная стриминговая платформа, интуитивно понятное приложение.

«Первый отдельный музыкальный стример Audiolab является третьим в серии 6000 компонентов среднего класса компании, после интегрированного усилителя 6000A и транспорта компакт-дисков 6000CDT. Этот стример позаимствовал технологии и функции у обоих своих предшественников. Оснащенный тем же чипом ЦАП, как у усилителя и схемотехникой от транспорта дисков, он выдает для вас продвинутый и собранный звук с привлекательной открытостью и хорошим - честным тональным балансом вплоть до средних частот.

6000N Play уже имеет доступ к таким сервисам, как Spotify Connect, Tidal, HDtracks, Deezer, Qobuz, Amazon Music, Napster, TuneIn, iHeartRadio и SiriusXM, и может транслировать сигналы с разрешением до 24 бит/192 кГц с сетевых серверов. Так что даже самые придирчивые слушатели непременно найдут в нем много того, что придется им по душе.

Отсутствие дисплея немного смущает, и над планированием предустановок, возможно, придется немного покорпеть. Но, если отбросить эти мелкие недочеты, то это превосходный и доступный способ реализовать потоковую передачу в вашу систему без ущерба для качества звука».

Audiolab-6000N-Play-–-в-числе-лучших-музыкальных-стримеров-2021-года-2.jpg