Логотип Pult.by
Юбилейное обновление серии 600 от Bowers & Wilkins

Юбилейное обновление серии 600 от Bowers & Wilkins

02.09.2020

Легендарная серия 600 отмечает свое 25-летие выпуском новой линейки юбилейных акустических систем - Anniversary Edition.

Уорсинг, Англия, 2 сентября: 25 лет непрерывного успеха, шесть поколений инженерного превосходства и более миллиона проданных колонок – это вехи, которые стоит отметить!


Юбилейное-обновление-серии-600-от-Bowers-&-Wilkins.jpg



В сентябре свет увидит новая юбилейная линейка успешной 600-й серии - Anniversary Edition. Это будет уже 7 поколение 600-й серии акустических систем от Bowers & Wilkins. Новое поколение, кроме самой приписки в названии Anniversary Edition,  получило обновленные компоненты и улучшенные характеристики, чтобы по-прежнему продолжать задавать высокий стандарт качества звука по доступной цене.

В течение четверти века серия 600 была доступным билетом для ценителей музыки на вход в семью обладателей аудиофильских колонок Bowers & Wilkins. По своему многолетнему вращению и доступности на Hi-Fi рынке cерия 600 уступает лишь легендарной 800-й алмазной серии (Diamond).

Компания Bowers & Wilkins ежегодно собственными силами вела разработку передовых технологий и производила все главные компоненты, а после плавно внедряла эти технологии в более доступные  по ценовой категории продукты. Такая политика бренда позволяла акустическим системам 600 серии предлагать более передовые технологии и обеспечивать качества звука, которое не уступало бы более дорогим акустическим системам конкурентов.

Новая Серия 600 Anniversary Edition последовала по тому же пути, предложив значительные улучшения компонентов по сравнению с шестой версией 600-й серии, которая была представлена в 2018 году. 

В Серии 600 Anniversary Edition - четыре модели, которые сочетают передовые технологии с элегантной отделкой, добавив новый вариант Oak (дуб), а на азиатском рынке еще и Red Cherry (красная вишня) – в дополнение к существующим цветовым решениям - Matte Black (матово-черной) и Matte White (матово-белой). Кроме того, на всех колонках Anniversary Edition появился новый юбилейный логотип, нанесенный на  окантовку твитеров - либо в светлой, либо в темной отделке, в зависимости от цвета основной колонки.

Легендарная-серия-600.jpg


В новую линейку юбилейной версии входят модели 607 S2, 606 S2, 603 S2 и центральный канал HTM6 S2 и уже вышедшие сабвуферы ASW608, ASW610 и ASW610XP, также подставка для колонок STAV24 S2, которые остались неизменными. Имеется также юбилейный комплект домашнего кинотеатра на базе новой серии 600, созданный на основе 603 S2, 607 S2 и HTM6 S2 Anniversary Edition, вместе с сабвуфером ASW610.

Юбилейное-обновление-серии-600-.jpg


В чем же секрет улучшенных акустических характеристик? Он кроется в апгрейде кроссоверов для каждой модели. В каждом из них используются теперь новые и значительно улучшенные байпасные конденсаторы, специально доработанные компанией Mundorf, первоначально установленные в недавно выпущенной серии 700 Signature.


кроссовер-1.jpg
Кроме того, основные высокочастотные и среднечастотные конденсаторы также подверглись модернизации. В результате чего,  удалось весьма улучшить разрешение и прозрачность звучания во всех юбилейных колонках серии 600.

«Юбилейное издание Серии 600 - Anniversary Edition - это классический пример мышления Bowers & Wilkins», - сказал Энди Керр (Andy Kerr, Director of Product Marketing & Communications) - директор по маркетингу продукции и коммуникациям. - Используя наши уникальные, разработанные собственными силами компоненты, и технологии из более дорогих серий, мы смогли поднять качество звука нашего продукта начального уровня на новые высоты, причем при очень скромном росте стоимости. Серия 600 устанавливает стандарты качества в своей категории на протяжении 25 лет, и мы уверены, что наш новый юбилейный выпуск будет продолжать эту традицию в таком же стиле».