Логотип Pult.by
Старт продаж первых аудиофило-геймерских наушников.

Старт продаж первых аудиофило-геймерских наушников.

23.08.2019

Начались продажи наушников Audeze LCD-GX, первой модели предназначенной для настоящих аудиофилов, которые при этом любят сыграть в PUBG, Fortnite или APEX.

наушники Audeze LCD-GX.jpg


Эта модель, в отличие от гарнитуры Mobius, основана на линейке наушников LCD, что ясно из названия и из внешности.

Это огромные наушники с круглыми чашками, которые с внешней стороны получили фирменную решетку с логотипом бренда и с красной сеточкой (акустическое оформление у наушников открытое), но за счет магниевой основы, позаимствованной у LCD-MX4, модель удалось сделать полегче. В итоге наушники весят около 420 г.  Конструкция оголовья способствует равномерному распределению веса, что снижает ощущение усталости от длительного прослушивания. Дополнительный комфорт обеспечивают глубокие мягкие амбушюры с эффектом памяти, заполненные пеной. Внутри чашек расположены запатентованные магнитопланарные драйверы с магнитами Fluxor и мембранами Uniforce диаметром 103 мм. 


наушники Audeze LCD-GX_2.jpg


По словам компании, диафрагмы в LCD-GX как минимум в два раза больше по площади, чем у других геймерских наушников, благодаря чему звук становится более басовитым, сцена более широкой, а разрешение наушников настолько высоко, что ограничивать их использование одними играми нет смысла, поскольку они подходят и для профессиональной работы со звуком или же просто для прослушивания музыки.


Audeze LCD-GX.jpg


Обновленная магнитная система в этих наушниках отличается более высокой чувствительностью при сниженном уровне искажений, и поэтому LCD-GX можно подружить с большим числом источников. Но разработчики все равно рекомендуют использовать качественные усилитель и ЦАП. Наушники готовы воспроизводить частоты в диапазоне от 10 Гц до 50 кГц, а их сопротивление составило 20 Ом при чувствительности в 100 дБ.


наушники Audeze LCD-GX_1.jpg


В комплекте с наушниками идут два кабеля: один — с микрофоном на гибкой ножке, другой — стандартный кабель линейки LCD. Также в комплект входят сплиттер и 6,3-мм адаптер.


LCD-GX.jpgADZ_LCD-GX.jpg


Дополнительно можно заказать фирменный чемодан Audeze для транспортировки и хранения наушников. А в магазине ПУЛЬТ. BY при покупке Audeze LCD-GX этот самый чемодан-кейс вы получаете в ПОДАРОК!


наушники Audeze LCD-GX_3.jpg