Логотип Pult.by
Paradigm Defiance - новые универсальные сабвуферы

Paradigm Defiance - новые универсальные сабвуферы

16.09.2018
Новая линейка универсальных сабвуферов Paradigm Defiance представлена двумя модельными рядами X и V серии.
сабвуфер1.png

Модельный ряд Defiance X состоит из трех сабвуферов с динамиками 15, 12 и 10 дюймов, изготовленными по технологии Active Ridge Technology (ART™). За счет фирменного подвеса увеличена амплитуда диффузора. Уровень звукового давления больше, искажений меньше.

сабвуфер.png

Модельный ряд Defiance V, так же состоит из трех сабвуферов. Размеры динамиков  12, 10 и 8 дюймов. Несмотря на невысокую стоимость, эти сабвуферы обеспечивают качественный бас в стандартных помещениях.

сабвуфер 2.png


Defiance V & X. Особенности и функции:

Бесплатное приложение Paradigm Subwoofer Control позволяет упростить настройку и управление сабвуфером. Доступны регулировка громкости, фильтра низких частот, фазы, глубины баса и многое другое. (*Недоступно для Defiance V 8).


сабвуфер3.png

Anthem Room Correction (ARC®) – система профессиональной калибровки помещения. При помощи мобильного телефона и фирменного программного обеспечения вы легко можете получить качественный и глубокий бас в своей комнате. (*Недоступно для Defiance V 8).


сабвуфер5.png

Дополнительный модуль беспроводного подключения: разместите ваш сабвуфер в любом месте комнаты без каких-либо неудобных кабелей и не жертвуя качеством баса. Беспроводной модуль Defiance WT * (продается отдельно) обеспечивает подключение на частоте 2,4 ГГц в радиусе 15м. (*Недоступно для Defiance V 8).


сабвуфер4.png