Логотип Pult.by
Эффектный High-End - Топ 10

Эффектный High-End - Топ 10

04.01.2020

High End – это, прежде всего, роскошный звук. Но зачастую, лучшие образцы техники такого класса являются и настоящими шедеврами дизайна. Вот самые впечатляющие из них – те самые вертушки или колонки, на которые можно любоваться часами. Итак, десятка самого эффектного High End’а!

Эффектныи High-End .jpg

10. Pancin Art Technology VZ1

Цена – $100 000

Футуристичные АС оформлены в корпусах из металла, благодаря чему вес каждой системы достигает 216 кг. при росте колонок всего в 119 см. Выносные кроссоверы обеспечивают референсное качество воспроизведения.


Эффектныи High-End -1.jpg

9. Bergmann Galder T.T.

Цена – $21 900

Вертушка с воздушным подшипником, возможностью монтажа до четырех тонармов, алюминиевым корпусом – высший класс и образец минимализма. И «гвоздь программы» для воспроизведения винила во многих комплексах высшего класса.


Эффектныи High-End -2.jpg

8. Dan D’Agostino Momentum Integrated

Цена – $45 000

Словно пришедший с подводной лодки капитана Немо, интегральный усилитель Dan D’Agostino Momentum Integrated воплощает в себе лучшие идеи дизайна арт-деко. Звук – под стать классу устройства.


Эффектныи High-End -3.jpg

7. Resolution Audio Cantata

Цена – $9 500

Стример и ЦАП Resolution Audio Cantata может свести с ума своей подсветкой массива отверстий на передней панели! «На борту» у устройства – современная декодирующая R2R-лестница, с саундом все будет в порядке.


Эффектныи High-End -4.jpg

6. Stark Audio Emma

Цена – нет данных

Плавные обводы Stark Audio Emma – это не только дань «мягким часам» Сальвадора Дали, но и минимизация резонансов. Звучат акустические системы просто блестяще, а весят – 230 кг.


Эффектныи High-End -5.jpg

5. Bang&Olufsen BeoLab 90

Цена – 5 421 000 ₽

Комбинированная схема Bang&Olufsen BeoLab 90 кажется изысканной и очень эффектной – как по части внешности устройства, так и по саунду. Удивительно, но, несмотря на крайне сложную конструкцию, Bang&Olufsen BeoLab 90 обеспечивают очень комфортное и точное воспроизведение.


Эффектныи High-End -6.jpg

4. Metaxas & Sins SOLILOQUY

Цена – $66 000

Дизайн каждого аппарата от Metaxas & Sins может перенести вас в мир грез, но в случае с моноблоками SOLILOQUY компания, похоже, прыгнула выше головы. Качество во всех других измерениях High End – опять же, высочайшее.


Эффектныи High-End -7.jpg

3. Living Voice Vox Olympian

Цена – £270 000

Сверхдорогие Living Voice Vox Olympian – это не только стандарт качества в акустике класса High End, но и удивительное мастерство работы по дереву. Будьте осторожны – от прослушивания оторваться не возможно.


Эффектныи High-End -8.jpg

2. Technics SL-1000R

Цена – $20 000

Обновленная прямоприводная вертушка Technics SL-1000R – не только дань традициям, но и торжество самых современных технологий. А по динамике и атаке саунда с ней мало кто сможет посоперничать.


Эффектныи High-End -9.jpg

1. B&W Nautilus 220V

Цена – 5 400 000 ₽

Наверное, никто до сих пор не может сравниться с универсальным дизайном B&W Nautilus. Закрученные «улитки» – настоящий пример дизайнерского шедевра и восхитительного звучания.


Источник: Hi - Fi.ru (@Денис Репин)