Логотип Pult.by

История бренда Audia Flight

28.03.2024

Компания Audia Flight является молодым итальянским представителем High-End-Audio компонентов. Она была основана в 1996 году опытными аудиоинженерами Масимилиано Марци (Massimiliano Marzi) и Андреа Нардини (Andrea Nardini) и базируется  недалеко от Средиземного моря в пригородах Рима в портовом городе Чивитавеккья (Civitavecchia).

Audia-Flight_3.jpg

Основатели компании Massimiliano Marzi и Andrea Nardini.


Разработчикам понадобилось несколько лет исследований, чтобы на свет появилась собственная, полностью балансная схема, с обратной связью по току, которая позволила достичь быстрого отклика и легкого контроля даже "тяжелых" акустических систем.

История-бренда-Audia-Flight_4.jpgИстория-бренда-Audia-Flight_5.jpg


В 1997 году Audia Flight выпустила на рынок первую версию усилителя мощности в Классе А - Flight 100. Аппарат был хорошо принят аудиофильской прессой и потребителями. Вскоре после этого Audia Flight представила усилители мощности Flight Pre и Flight 50, получившие такое же признание меломанов во всем мире. В 2001 году был представлен первый интегрированный усилитель Audi Flight, получивший соответствующее название Flight One.


Audia-Flight_5.jpg

Усилитель мощности Flight 100.


Сегодня в ассортименте компании Audia Flight – новаторские усилители мощности, предварительные усилители, интегральные усилители и CD-проигрыватели серий Classic, Three S, FLS и флагманской серии Strumento


История-бренда-Audia-Flight_6.jpg


Все оборудование относится к категории Hi-End класса, полностью изготовлено вручную на заводе в Италии в соответствии с авторскими схемами и передовыми достижениями в области аудио-технологий и отвечает потребностям самых искушенных аудиофилов, вне зависимости от их предпочтений в музыкальных жанрах.


Audia-Flight_2.jpgAudia-Flight_1.jpg